Название вступительного испытания: Средний балл аттестата
№ | Фамилия Имя Отчество | Направление подготовки/Образовательная программа | Балл за экзамен |
---|---|---|---|
Дата проведения экзамена: 13.05.2019 | |||
1 | Балан Владимир Владимирович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.00 |
2 | Ковалёва Татьяна Юрьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.88 |
Дата проведения экзамена: 27.05.2019 | |||
3 | Потапенко Илья Михайлович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.54 |
Дата проведения экзамена: 08.06.2019 | |||
4 | Никитин Дмитрий Валерьевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.25 |
Дата проведения экзамена: 20.06.2019 | |||
5 | Теклин Владимир Юрьевич | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.88 |
Дата проведения экзамена: 21.06.2019 | |||
6 | Ерошина Ирина Сергеевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 4.95 |
7 | Жукова Виктория Денисовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.95 |
8 | Королева Анжелика Алексеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.38 |
Дата проведения экзамена: 24.06.2019 | |||
9 | Беспалова Анастасия Борисовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.05 |
10 | Кондрина Оксана Николаевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.07 |
Дата проведения экзамена: 25.06.2019 | |||
11 | Бободжонов Дилшоджон Фарходович | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.73 |
12 | Булкина Людмила Михайловна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 5.00 |
13 | Веселко Анастасия Андреевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.50 |
14 | Капичникова Виктория Павловна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.88 |
15 | Шахпарян Ангелина Аветиковна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 4.05 |
Дата проведения экзамена: 26.06.2019 | |||
16 | Костина Светлана Дмитриевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.44 |
17 | Серова Татьяна Евгеньевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.19 |
18 | Черницын Илья Андреевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.06 |
Дата проведения экзамена: 27.06.2019 | |||
19 | Иброхимова Ферузахон Гайратовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.82 |
20 | Овчинникова Маргарита Дмитриевна | 21.02.05 Земельно-имущественные отношения Среднее общее образование | 4.02 |
21 | Ухумаева Хадижат Курахмаевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.83 |
Дата проведения экзамена: 28.06.2019 | |||
22 | Васюхина Кира Алексеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.73 |
23 | Гунявая Елена Вячеславовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.25 |
24 | Дрынкова Татьяна Михайловна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.06 |
25 | Леньшина Анастасия Николаевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.25 |
26 | Пескова Анастасия Юрьевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Среднее общее образование | 4.79 |
27 | Рагимова Виктория Арсеновна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.26 |
Дата проведения экзамена: 29.06.2019 | |||
28 | Волосов Александр Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.01 |
29 | Дремкова Екатерина Александровна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.25 |
30 | Наумянов Роман Равилевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.38 |
31 | Свирина Екатерина Евгеньевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.72 |
Дата проведения экзамена: 01.07.2019 | |||
32 | Букина Мария Максимовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.21 |
33 | Володченко Карина Владимировна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.38 |
34 | Шавыкин Василий Алексеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.12 |
Дата проведения экзамена: 02.07.2019 | |||
35 | Арипов Марат Ильдарович | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.00 |
36 | Барабаш Ольга Витальевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.92 |
37 | Гусев Владислав Олегович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.67 |
38 | Крапотина Оксана Олеговна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.50 |
39 | Сафонова Олеся Алексеевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.87 |
40 | Хохлов Егор Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.77 |
Дата проведения экзамена: 03.07.2019 | |||
41 | Акиньшина Виктория Владимировна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Среднее общее образование | 3.92 |
42 | Вафина Гульназ Ринатовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.40 |
43 | Владимирова Ирина Дмитриевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.29 |
44 | Калинкина Кристина Владиславовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.19 |
45 | Кулева Анастасия | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 4.42 |
Дата проведения экзамена: 04.07.2019 | |||
46 | Гречуха София Андреевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.31 |
47 | Карапетян Ника Рафаелович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.19 |
48 | Ломаченкова Мария Александровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.82 |
49 | Миклашевич Семён Михайлович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.67 |
Дата проведения экзамена: 05.07.2019 | |||
50 | Гасанов Эльшан Камил оглы | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.50 |
51 | Казанбаева Карина Ринадовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.84 |
52 | Пешков Артём Тахирович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.50 |
53 | Сбродова Елизавета Романовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.60 |
54 | Холодова Наталия Алексеевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.29 |
Дата проведения экзамена: 06.07.2019 | |||
55 | Невзорова Дарья Кирилловна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.11 |
56 | Харивли Лариса Евгеньевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.49 |
Дата проведения экзамена: 08.07.2019 | |||
57 | Попова Дария Дмитриевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 4.25 |
58 | Сангакова Мадина Исломиддиновна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.26 |
59 | Чигладзе Тамара Георгиевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Среднее общее образование | 3.97 |
Дата проведения экзамена: 09.07.2019 | |||
60 | Барышева Кристина Витальевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.67 |
61 | Гаряева Лиля Руслановна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.06 |
62 | Кабанова Мария Владимировна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.86 |
63 | Маяков Михаил Ильич | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.83 |
64 | Рябинкина Анна Васильевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.11 |
Дата проведения экзамена: 10.07.2019 | |||
65 | Григорьева Алиса Олеговна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.86 |
66 | Касумова Валида Ильгаровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.73 |
67 | Коротков Иван Алексеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.86 |
68 | Кузнецова Юлия Викторовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.38 |
69 | Ларина Дарья Александровна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.63 |
70 | Морозов Алексей Владимирович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.26 |
Дата проведения экзамена: 11.07.2019 | |||
71 | Волкова Екатерина Борисовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.93 |
72 | Семин Даниил Викторович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.10 |
73 | Шехтер Виктория Суриндеровна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.84 |
74 | Юдакова Инна Алексеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.93 |
Дата проведения экзамена: 12.07.2019 | |||
75 | Лысенко Анна Ильинична | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.91 |
Дата проведения экзамена: 13.07.2019 | |||
76 | Боброва Вероника Дмитриевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.76 |
77 | Кукушкин Данила Романович | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.25 |
78 | Рыжова Людмила Николаевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.00 |
Дата проведения экзамена: 15.07.2019 | |||
79 | Байтелов Данила Евгеньевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.80 |
80 | Наумов Даниил Александрович | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.05 |
Дата проведения экзамена: 16.07.2019 | |||
81 | Мусаев Ибрагим Илхамович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.61 |
82 | Петрова Виктория Станиславовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.00 |
Дата проведения экзамена: 17.07.2019 | |||
83 | Лукина Алёна Евгеньевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.85 |
84 | Мазлова Полина Евгеньевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.27 |
85 | Смакота Алина Александровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.55 |
Дата проведения экзамена: 18.07.2019 | |||
86 | Батюченко Анастасия Борисовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.90 |
87 | Кирсанова Ксения Юрьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.13 |
Дата проведения экзамена: 19.07.2019 | |||
88 | Говорунова Ксения Александровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.26 |
89 | Сучков Сергей Николаевич | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.58 |
Дата проведения экзамена: 20.07.2019 | |||
90 | Сучкова Анастасия Максимовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.98 |
91 | Сущев Денис Дмитриевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.76 |
Дата проведения экзамена: 22.07.2019 | |||
92 | Денисова Софья Алексеевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.47 |
93 | Юркова Анастасия Юрьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.13 |
Дата проведения экзамена: 23.07.2019 | |||
94 | Наумова Дарья Алексеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.93 |
95 | Шестеркина Наталия Николаевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.00 |
Дата проведения экзамена: 24.07.2019 | |||
96 | Нилова Александра Олеговна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.93 |
97 | Поляков Александр Александрович | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.21 |
Дата проведения экзамена: 26.07.2019 | |||
98 | Колесник Сабина Александровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.13 |
99 | Тышов Артур Тарланович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.61 |
Дата проведения экзамена: 01.08.2019 | |||
100 | Колесник Денис Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.05 |
101 | Пичугина Ангелина Денисовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.50 |
102 | Савченко Виктория Леонидовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.94 |
103 | Чернова Ирина Максимовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 4.20 |
Дата проведения экзамена: 02.08.2019 | |||
104 | Лукьяненко Галина Романовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.73 |
Дата проведения экзамена: 03.08.2019 | |||
105 | Епишкин Артем Максимович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.17 |
106 | Козлова София Петровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.70 |
Дата проведения экзамена: 05.08.2019 | |||
107 | Володина Дарья Сергеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.00 |
108 | Макеева Мария Геннадьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.60 |
Дата проведения экзамена: 06.08.2019 | |||
109 | Баринова Елизавета Михайловна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.60 |
Дата проведения экзамена: 09.08.2019 | |||
110 | Берленко Маер Яношевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.98 |
Дата проведения экзамена: 12.08.2019 | |||
111 | Казарян Герос Эдгарович | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.20 |
112 | Рохманова Альбина Максимовна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.00 |
113 | Смирнов Никита Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.84 |
114 | Чупрына Ульяна Игоревна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 4.30 |
Дата проведения экзамена: 13.08.2019 | |||
115 | Лукьянов Владислав Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.89 |
Дата проведения экзамена: 15.08.2019 | |||
116 | Сабиров Ренат Асылбекович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.66 |
Дата проведения экзамена: 19.08.2019 | |||
117 | Аль-Хало Яна Аммаровна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.50 |
118 | Боброва Виктория Сергеевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.50 |
119 | Кондрашов Владислав Романович | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.71 |
Дата проведения экзамена: 20.08.2019 | |||
120 | Карбовский Максим Игоревич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.88 |
Дата проведения экзамена: 21.08.2019 | |||
121 | Кудрявцев Андрей Павлович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.92 |
122 | Маткаш Сабрина Ионовна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 4.20 |
123 | Юшкевич Виолетта Валерьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.53 |
Дата проведения экзамена: 22.08.2019 | |||
124 | Климов Алексей Алексеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.75 |
125 | Климова Оксана Юрьевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.66 |
126 | Косаленков Алексей Игоревич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.66 |
Дата проведения экзамена: 23.08.2019 | |||
127 | Авазова Хамрохой Ёрмахмадовна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Основное общее образование | 3.95 |
128 | Князев Никита Романович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.80 |
Дата проведения экзамена: 25.08.2019 | |||
129 | Бригаднова Анастасия Павловна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.80 |
130 | Ефремова Евгения Алексеевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.31 |
131 | Чуйкин Дмитрий Алексеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 4.05 |
Дата проведения экзамена: 03.09.2019 | |||
132 | Саркисов Артем Олегович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.43 |
133 | Филимонова Анна Сергеевна | 44.02.02 Преподавание в начальных классах Среднее общее образование | 3.93 |
Дата проведения экзамена: 05.09.2019 | |||
134 | Осин Валерий Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.40 |
Дата проведения экзамена: 06.09.2019 | |||
135 | Санина Дарья Витальевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.47 |
Дата проведения экзамена: 10.09.2019 | |||
136 | Морозова Елена Михайловна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.80 |
137 | Худяков Андрей Анатольевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.88 |
Дата проведения экзамена: 12.09.2019 | |||
138 | Коробицын Максим Вячеславович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.85 |
Дата проведения экзамена: 17.09.2019 | |||
139 | Бровкина Яна Сергеевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 4.55 |
Дата проведения экзамена: 18.09.2019 | |||
140 | Агакарян Артём Гагикович | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 3.47 |
Дата проведения экзамена: 03.10.2019 | |||
141 | Деринг Антон Владимирович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.11 |
142 | Егоров Владимир Борисович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | 3.50 |
143 | Уматалиев Рустамджон Рашиджонович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.76 |
Дата проведения экзамена: 07.10.2019 | |||
144 | Абдурахмонов Авазбек Тамчатович | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | 3.80 |
145 | Холбекова Екатерина Николаевна | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.26 |
Дата проведения экзамена: 10.10.2019 | |||
146 | Винтайкина Карина Владимировна | 38.02.06 Финансы Среднее общее образование | 5.00 |
147 | Вязов Кирилл Александрович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.00 |
148 | Лушников Даниил Александрович | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Основное общее образование | 3.23 |
Дата проведения экзамена: отсутствует | |||
149 | Гайдамакин Дмитрий Сергеевич | 40.02.01 Право и организация социального обеспечения Среднее общее образование | |
150 | Мнёва Кристина Сергеевна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование | |
151 | Терская Анастасия Игоревна | 38.02.06 Финансы Основное общее образование |