Образовательное частное учреждение высшего образования

"Гуманитарно-социальный институт"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия, кабинет 118 140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117, комната 10 +7 (495) 501-4409, +7 (495) 501-4455, +7 (495) 501-4463

Понедельник - суббота с 9:00 до 18:30

Условия поступления

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов (из Правил приема в «Гуманитарно- социальный институт» на 2018-2019 учебный год)

  1. «Гуманитарно-социальный институт» обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).
  2. В Институте созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, мнемосхем). Аудитории расположены на первом этаже здания.
  3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Института, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

  1. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличена не более чем на 1,5 часа.
  2. Вступительные испытания поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в доступной для них форме.
  3. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.
  4. При проведении вступительных испытаний возможно обеспечение выполнения следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а)   для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б)   для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в)   для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г)   для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д)   для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру не проводятся);

е)   для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (вступительные испытания в магистратуру не проводятся).

Условия, указанные в Правилах приема, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: с 02.04.2018 по 27.08.2018г.;
    При наличие свободных вакантных мест, возможен дополнительный набор;
    Зачисление до 30 августа 2018г.;
     
  • очно-заочное отделение: с 02.04.2018 по 27.08.2018г.;
    Зачисление до 30 августа 2018г.;
     
  • заочное отделение: с 02.04.2018 по 27.09.2018г.;
    Зачисление до 30 сентября 2018г.
Сроки проведения вступительных испытаний:

По расписанию, указанному на сайте и информационных стендах ВУЗа.

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: до 27.08.2018г.;
     
  • очно-заочное отделение: до 27.08.2018г.;
     
  • заочное отделение: до 27.09.2018г.;

Порядок оказания платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования (№1147 от 14.10.2015)

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программа специалитета.

Право на прием без вступительных испытаний:

победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

 победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;

чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

 

         Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ  (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Преимущественное право зачисления на обучение по программам бакалавриата и программа специалитета:

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Существует возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме через заполнение специальной формы электронной заявки: http://vuz-gsi.ru/request/

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Общая ВУЗовская почта: info@vuz-gsi.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem@vuz-gsi.ru
Электронная форма заявки на подачу заявления

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117, комната 10

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
При поступлении на очную форму обучения по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, поступающие предоставляют оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра (Постановление Правительства РФ № 697 от 14 августа 2013г.).
Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытания.
На остальные направления подготовки, медицинского осмотра не требуется.
Для детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, - заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказания для обучения в соответствующих организациях.

 

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный набор не проводится

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 1500 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 1375 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Нет
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

80
4

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 11 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Академический бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 11 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент Магистр очно-заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования Магистр очно-заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 1 ЕГЭ/тест Русский язык
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 2 ЕГЭ/тест Русский язык
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Математика 27 3 ЕГЭ/тест Русский язык
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Обществознание 42 1 ЕГЭ/тест Русский язык
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Русский язык 36 2 ЕГЭ/тест Русский язык
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая История 32 3 ЕГЭ/тест Русский язык
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Биология 36 1 ЕГЭ/тест Русский язык
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Русский язык 36 2 ЕГЭ/тест Русский язык
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Математика 27 3 ЕГЭ/тест Русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент Собеседование 65 1 Собеседование Русский язык
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования Собеседование 65 1 Собеседование Русский язык

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Русский язык Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 05 июля 2018 года, 11:00;
17 августа 2018 года, 11:00;
18 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 14 июля 2018 года, 11:00; 15:00;
18 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
19 сентября 2018 года, 11:00; 15:00;

Резервный день - 24 июля 2018 года, 11:00;
24 августа 2018 года, 15:00;
24 сентября 2018 года, 15:00

показать все
ЕГЭ/тест Русский язык
2 Биология Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 20 июля 2018 года, 11:00;
23 августа 2018 года, 11:00;
24 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 21 июля 2018 года, 11:00; 15:00;
24 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
25 сентября 2018 года, 11:00; 15:00;

Резервный день - 25 июля 2018 года, 11:00;
25 августа 2018 года, 15:00;
25 сентября 2018 года, 15:00

показать все
ЕГЭ/тест Русский язык
3 Обществознание Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 07 июля 2018 года, 11:00;
20 августа 2018 года, 11:00;
24 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 16 июля 2018 года, 11:00; 15:00;
21 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
25 сентября 2018 года, 11:00; 15:00;

Резервный день - 25 июля 2018 года, 11:00;
24 августа 2018 года, 15:00;
25 сентября 2018 года, 15:00

показать все
ЕГЭ/тест Русский язык
4 История Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 09 июля 2018 года, 11:00;
23 августа 2018 года, 11:00;
24 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 18 июля 2018 года, 11:00; 15:00;
24 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
25 сентября 2018 года, 11:00; 15:00;

Резервный день - 26 июля 2018 года, 11:00;
25 августа 2018 года, 15:00;
26 сентября 2018 года, 15:00

показать все
ЕГЭ/тест Русский язык
5 Математика Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 03 июля 2018 года, 11:00;
14 августа 2018 года, 11:00;
15 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 11 июля 2018 года, 11:00; 15:00;
15 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
17 сентября 2018 года, 11:00; 15:00;

Резервный день - 23 июля 2018 года, 11:00;
23 августа 2018 года, 15:00;
20 сентября 2018 года, 15:00

показать все
ЕГЭ/тест Русский язык
6 Собеседование Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация:
Психолого-педагогическое образование - 19 июля 2018 года, 11:00; 20 августа 2018 года, 11:00;
Менеджмент - 13 июля 2018 года, 11:00; 21 августа 2018 года, 11:00;


Тестирование:
Психолого-педагогическое образование - 21 июля 2018 года, 11:00; 15:00; 22 августа 2018 года, 11:00; 15:00;
Менеджмент - 23 июля 2018 года, 11:00; 15:00; 23 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;


Резервный день:
Психолого-педагогическое образование - 24 июля 2018 года, 15:00; 24 августа 2018 года, 15:00;
Менеджмент - 26 июля 2018 года, 15:00; 25 августа 2018 года, 15:00.

показать все
Собеседование Русский язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Существует возможность проведения вступительных испытаний с использованием специальных технологий и средств для слабовидящих, в приёмной комиссии работают ассистенты.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке. На иностранном языке вступительные испытания не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Антонов Максим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Антонова Полина Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 94.00
Апрелова Анна Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Аскерова Гюльнара Ильман кызы 44.03.02 Психология и социальная педагогика 56.00
Бабусь Диана Витальевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 48.00
Балабанова Марина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Баладян Ольга Артуровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Бельский Андрей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Беспалов Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Бикбулатова Гульфира 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Блинов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Болгов Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Борисенко Анна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Буковкин Вадим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Вахнина Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Власова Полина Ильинична 44.03.02 Психология и социальная педагогика 62.00
Волченков Кирилл Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Воробьева Александра Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Габбасова Юлия Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 52.00
Гаманюк Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Гилазетдинов Максим Наильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Глотов Алексей Викторович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 69.00
Годлевский Кирилл Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Голубева Алина Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 58.00
Горбатюк Полина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 82.00
Горбачев Дмитрий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Гришина Лариса Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Гусаков Максим Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 47.00
Гусейнова Кристина Надировна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Денисова Дарья Михайловна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 66.00
Дружинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Евсеев Илья Николаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Еманов Антон Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Емельянов Владимир Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Ендовицкая Виктория Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 76.00
Жильцов Владислав Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 78.00
Журавлева Татьяна Валерьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Идрисова Анна Шамильевна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Казиева Марина Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Каменских Кристина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Кандаурова Евгения Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Канунникова Екатерина Константиновна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 48.00
Капитанова Людмила Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 70.00
Климова Анна Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Козина Мария Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Козлова Анастасия Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 80.00
Королева Варвара Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Короткевич Оксана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Короткова Екатерина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
Краснослободцева Лилия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 100.00
Краснослободцева Юлия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Кривоносова Екатерина Павловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Кудратов Эргашали Нематулло угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Кулахмедова Динара Алиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Курбатова Алеся Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 56.00
Кустов Максим Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 62.00
Левин Никита Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Летошнева Марина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Ложкина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Лункина Светлана Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Лучинкин Павел Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Люева Татьяна Муаедовна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Магомедов Джалил Саваланович 40.03.01 Гражданско-правовая 65.00
Менча Максим Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Михеев Илья Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Назарова Наталья Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Нугаев Санвар Рустамович 40.03.01 Гражданско-правовая 70.00
Огикова Мария Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Паль-Брегман Екатерина Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 68.00
Пахомов Дмитрий Павлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Платонов Юрий Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Плюсина Ксения Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Прокофьев Никита Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Расторгуев Матвей Дмитриевич 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Садовова Елена Степновна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Сальников Владимир Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Сергеева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Сидоров Дмитрий Олегович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 68.00
Столяров Максим Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Топорков Павел Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Тухтамишов Шавкат Хасан Угли 44.03.02 Психология и социальная педагогика 64.00
Узакбаев Ислам Аскерович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Усачев Виталий Германович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Фадеева Екатерина Романовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Филиппов Сергей Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 42.00
Фролова Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Хитров Дмитрий Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Хренкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Чурилкина Инна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Шарапкова Снежанна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Шахворостова Наталия Антоновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Швыдко Александр Григорьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Щеглов Евгений Константинович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 86.00
Щербак Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Яковлев Кирилл Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Дата проведения экзамена : 19.11.2018
Богачева Марина Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 48.00
Давыдов Олег Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Короткова Александра Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Назарова Светлана Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Полянский Роман Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Свиридова Инна Анатольевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 48.00
Сергеев Алексей Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Фомина Кристина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Черкасов Олег Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Чудин Николай Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Аскерова Гюльнара Ильман кызы 44.03.02 Психология и социальная педагогика 64.00
Бабусь Диана Витальевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 56.00
Власова Полина Ильинична 44.03.02 Психология и социальная педагогика 92.00
Габбасова Юлия Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 68.00
Глотов Алексей Викторович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 70.00
Денисова Дарья Михайловна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 74.00
Канунникова Екатерина Константиновна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 66.00
Курбатова Алеся Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 80.00
Паль-Брегман Екатерина Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 85.00
Сидоров Дмитрий Олегович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 64.00
Тухтамишов Шавкат Хасан Угли 44.03.02 Психология и социальная педагогика 80.00
Дата проведения экзамена : 24.11.2018
Богачева Марина Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 62.00
Свиридова Инна Анатольевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 44.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Антонов Максим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 74.00
Антонова Полина Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 58.00
Апрелова Анна Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Балабанова Марина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Баладян Ольга Артуровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Бельский Андрей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Беспалов Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 50.00
Бикбулатова Гульфира 40.03.01 Гражданско-правовая 42.00
Блинов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Болгов Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Борисенко Анна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Буковкин Вадим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Вахнина Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Волченков Кирилл Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Воробьева Александра Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Гаманюк Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Гилазетдинов Максим Наильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Годлевский Кирилл Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Голубева Алина Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Горбатюк Полина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Горбачев Дмитрий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Гришина Лариса Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Гусаков Максим Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 70.00
Гусейнова Кристина Надировна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Дружинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Евсеев Илья Николаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Еманов Антон Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Емельянов Владимир Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Ендовицкая Виктория Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 78.00
Жильцов Владислав Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 70.00
Журавлева Татьяна Валерьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Идрисова Анна Шамильевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Казиева Марина Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Каменских Кристина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 47.00
Кандаурова Евгения Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Капитанова Людмила Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Климова Анна Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Козина Мария Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Козлова Анастасия Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Королева Варвара Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Короткевич Оксана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 68.00
Короткова Екатерина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Краснослободцева Лилия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Краснослободцева Юлия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 84.00
Кривоносова Екатерина Павловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Кудратов Эргашали Нематулло угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Кулахмедова Динара Алиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 50.00
Кустов Максим Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Левин Никита Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Летошнева Марина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Ложкина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Лункина Светлана Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Лучинкин Павел Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Люева Татьяна Муаедовна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Магомедов Джалил Саваланович 40.03.01 Гражданско-правовая 47.00
Менча Максим Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Михеев Илья Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Назарова Наталья Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Нугаев Санвар Рустамович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Огикова Мария Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Пахомов Дмитрий Павлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Платонов Юрий Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Плюсина Ксения Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Прокофьев Никита Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Расторгуев Матвей Дмитриевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Садовова Елена Степновна 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Сальников Владимир Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Сергеева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 50.00
Столяров Максим Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Топорков Павел Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 88.00
Узакбаев Ислам Аскерович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Усачев Виталий Германович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Фадеева Екатерина Романовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Филиппов Сергей Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Фролова Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Хитров Дмитрий Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Хренкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Чурилкина Инна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Шарапкова Снежанна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Шахворостова Наталия Антоновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Швыдко Александр Григорьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Щеглов Евгений Константинович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Щербак Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 58.00
Яковлев Кирилл Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Дата проведения экзамена : 22.11.2018
Давыдов Олег Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Короткова Александра Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Назарова Светлана Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Полянский Роман Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Сергеев Алексей Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Фомина Кристина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 92.00
Черкасов Олег Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Чудин Николай Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Антонова Полина Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Апрелова Анна Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Беспалов Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Бикбулатова Гульфира 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Волченков Кирилл Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Воробьева Александра Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Годлевский Кирилл Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Голубева Алина Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 38.00
Гусаков Максим Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Гусейнова Кристина Надировна 40.03.01 Гражданско-правовая 58.00
Дружинина Екатерина Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Евсеев Илья Николаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Журавлева Татьяна Валерьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 46.00
Идрисова Анна Шамильевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Капитанова Людмила Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 62.00
Климова Анна Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 70.00
Королева Варвара Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Кулахмедова Динара Алиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 42.00
Кустов Максим Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 58.00
Летошнева Марина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Ложкина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Лункина Светлана Михайловна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Люева Татьяна Муаедовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Магомедов Джалил Саваланович 40.03.01 Гражданско-правовая 37.00
Назарова Наталья Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Нугаев Санвар Рустамович 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Плюсина Ксения Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 46.00
Расторгуев Матвей Дмитриевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Садовова Елена Степновна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Сергеева Анастасия Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 66.00
Филиппов Сергей Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Хренкова Анастасия Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 17.07.2018
Антонов Максим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Аскерова Гюльнара Ильман кызы 44.03.02 Психология и социальная педагогика 44.00
Бабусь Диана Витальевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 40.00
Балабанова Марина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Баладян Ольга Артуровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Бельский Андрей Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Блинов Алексей Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Болгов Иван Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Борисенко Анна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Буковкин Вадим Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Вахнина Валентина Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32.00
Власова Полина Ильинична 44.03.02 Психология и социальная педагогика 44.00
Габбасова Юлия Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 44.00
Гаманюк Александр Васильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 50.00
Гилазетдинов Максим Наильевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 88.00
Глотов Алексей Викторович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 62.00
Горбатюк Полина Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Горбачев Дмитрий Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Гришина Лариса Ивановна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Денисова Дарья Михайловна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 44.00
Еманов Антон Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Емельянов Владимир Вячеславович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Ендовицкая Виктория Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 72.00
Жильцов Владислав Владимирович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Казиева Марина Эдуардовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 66.00
Каменских Кристина Алексеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 27.00
Кандаурова Евгения Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Канунникова Екатерина Константиновна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 42.00
Козина Мария Вячеславовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 34.00
Козлова Анастасия Игоревна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Короткевич Оксана Викторовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Короткова Екатерина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Краснослободцева Лилия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Краснослободцева Юлия Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 56.00
Кривоносова Екатерина Павловна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32.00
Кудратов Эргашали Нематулло угли 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Курбатова Алеся Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 54.00
Левин Никита Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Лучинкин Павел Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Менча Максим Игоревич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Михеев Илья Александрович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Огикова Мария Евгеньевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Паль-Брегман Екатерина Валерьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 54.00
Пахомов Дмитрий Павлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Платонов Юрий Николаевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Прокофьев Никита Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Сальников Владимир Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32.00
Сидоров Дмитрий Олегович 44.03.02 Психология и социальная педагогика 34.00
Столяров Максим Дмитриевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Топорков Павел Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Тухтамишов Шавкат Хасан Угли 44.03.02 Психология и социальная педагогика 32.00
Узакбаев Ислам Аскерович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 34.00
Усачев Виталий Германович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 54.00
Фадеева Екатерина Романовна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32.00
Фролова Ольга Владимировна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Хитров Дмитрий Валерьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Чурилкина Инна Николаевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 48.00
Шарапкова Снежанна Сергеевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Шахворостова Наталия Антоновна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 46.00
Швыдко Александр Григорьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 36.00
Щеглов Евгений Константинович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 60.00
Щербак Илья Андреевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Яковлев Кирилл Сергеевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Дата проведения экзамена : 17.11.2018
Богачева Марина Юрьевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 32.00
Давыдов Олег Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 64.00
Короткова Александра Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 40.00
Назарова Светлана Александровна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 28.00
Полянский Роман Евгеньевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 62.00
Свиридова Инна Анатольевна 44.03.02 Психология и социальная педагогика 36.00
Сергеев Алексей Анатольевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 32.00
Фомина Кристина Андреевна 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 52.00
Черкасов Олег Юрьевич 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 30.00
Чудин Николай Михайлович 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 44.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 20.07.2018
Задумов Денис Игоревич 38.04.02 Финансовый менеджмент 70.00
Зазулин Роман Вячеславович 38.04.02 Финансовый менеджмент 85.00
Попов Денис Анатольевич 38.04.02 Финансовый менеджмент 80.00
Савельев Александр Андреевич 38.04.02 Финансовый менеджмент 75.00
Дата проведения экзамена : 17.08.2018
Безкаравайная Виктория Александровна 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 75.00
Краснова Ирина Валериевна 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 80.00
Панченко Надежда Николаевна 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 85.00
Паршенкова Наталья Леонидовна 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 73.00
Рукин Никита Игоревич 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 90.00
Сухарева Елена Евгеньевна 44.04.02 Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования 75.00

Абитуриенту: Вступительные испытания для иностранных граждан и лиц без гражданства

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 31 24
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная - -
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 46 45
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очная 15 11
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очно-заочная 24 20
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая заочная 0 0
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика очная 7 5
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика очно-заочная - -
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика заочная 11 11
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент очная - -
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент очно-заочная 3 3
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент заочная - -
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования очная - -
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования очно-заочная 6 3
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0 100
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная - - -
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0 120
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очная 0 0 80
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очно-заочная 0 0 190
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая заочная - - -
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика очная 0 0 110
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика очно-заочная - - -
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика заочная 0 0 110
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент очная - - -
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент очно-заочная 0 0 60
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент заочная - - -
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования очная - - -
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования очно-заочная 0 0 60
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Конкурсные списки

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Академический бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
Посмотреть
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
Посмотреть
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Академический бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
Посмотреть
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования Магистр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/competition/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
Посмотреть

Абитуриенту: Список лиц, подавших документы

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Академический бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0010.html
Посмотреть
2 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0014.html
Посмотреть
3 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психология и социальная педагогика Академический бакалавр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologiya-i-socialynaya-pedagogika_op0016.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 38.04.02 Менеджмент Финансовый менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-finansovyy-menedghment_op0012.html
Посмотреть
2 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образования Магистр
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
доступно по ссылке: https://vuz-gsi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.04.02-psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-psihologo-pedagogicheskoe-soprovoghdenie-subyektov-ob_op0018.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Открыть приказ о зачислении №51
Открыть приказ о зачислении №52
Открыть приказ о зачислении №53
Открыть приказ о зачислении №54
Открыть приказ о зачислении №55
Открыть приказ о зачислении №56
Открыть приказ о зачислении №57
Открыть приказ о зачислении №58
Открыть приказ о зачислении №59
Открыть приказ о зачислении №60
Открыть приказ о зачислении №61
Открыть приказ о зачислении №62
Открыть приказ о зачислении №63
Открыть приказ о зачислении №67
Открыть приказ о зачислении №68
Открыть приказ о зачислении №69
Открыть приказ о зачислении №70
Открыть приказ о зачислении №71
Открыть приказ о зачислении №72
Открыть приказ о зачислении №73
Открыть приказ о зачислении №74
Открыть приказ о зачислении №75
Открыть приказ о зачислении №76
Открыть приказ о зачислении №69/1
Открыть приказ о зачислении №74/1
Открыть приказ о зачислении №107
Открыть приказ о зачислении №108
Открыть приказ о зачислении №109
Открыть приказ о зачислении №68/2
Открыть приказ о зачислении №76/2
Открыть приказ о зачислении №110
Открыть приказ о зачислении №109/1
Открыть приказ о зачислении №68/1
Открыть приказ о зачислении №76/1
Открыть приказ о зачислении №117
Открыть приказ о зачислении №118
Открыть приказ о зачислении №119
Открыть приказ о зачислении №119/1

Абитуриенту: Дополнительная информация