• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия, кабинет 118 140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 +7 (495) 501-4409, +7 (495) 501-4455, +7 (495) 501-4463

Правила приема поступающих

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: с 02.04.2018 по 28.08.2018г.;
    При наличие свободных вакантных мест, возможен дополнительный набор;
    Зачисление до 30 августа 2018г.;
     
  • очно-заочное отделение: с 02.04.2018 по 28.08.2018г.;
    Зачисление до 30 августа 2018г.;
     
  • заочное отделение: с 02.04.2018 по 28.09.2018г.;
    Зачисление до 30 сентября 2018г.

Сроки проведения вступительных испытаний:

По расписанию, указанному на сайте и информационных стендах ВУЗа.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: до 28.08.2018г.;
     
  • очно-заочное отделение: до 28.08.2018г.;
     
  • заочное отделение: до 28.09.2018г.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Особые пава при приеме на обучение по программам бакалавриата и программа специалитета

Право на прием без вступительных испытаний

победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

 

 победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона N 84-ФЗ;

 

чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

 

         Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

          1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

         2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ  (далее - право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Преимущественное право зачисления на обучение по программам бакалавриата и программа специалитета

дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ «О ветеранах»;

граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Существует возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме через заполнение специальной формы электронной заявки: http://vuz-gsi.ru/request/

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Общая ВУЗовская почта: info@vuz-gsi.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem@vuz-gsi.ru
Электронная форма заявки на подачу заявления

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
При поступлении на очную форму обучения по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, поступающие предоставляют оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра (Постановление Правительства РФ № 697 от 14 августа 2013г.).
Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытания.
На остальные направления подготовки, медицинского осмотра не требуется.
Для детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, - заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказания для обучения в соответствующих организациях.

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный набор не проводится

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
0

0
0
Общая площадь (кв.м.) 1500 0
Жилая площадь (кв.м.) 1375 0
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

80
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Прикладной бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Математика 27 3 Тест
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Математика 27 3 Тест
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
История 32 3 Тест
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Биология 36 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Математика 27 3 Тест
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Математика 27 3 Тест
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Собеседование 1
Собеседование по программам магистратуры (устно) 65 1 Собеседование
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Собеседование 1
Собеседование по программам магистратуры (устно) 65 1 Собеседование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 26 5 21 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 27 12 15 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 52 25 0 27
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование 13 6 7 0
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 14 4 10 0
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование 3 0 0 3
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 8 0 0 8

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 5 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 21 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 12 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 15 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 25 0
очно-заочная 0 27 0
заочная 0 0 0
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0 110 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 110 0
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 4 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 10 0
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0 0 0
очно-заочная 0 3 0
заочная 0 0 0
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0 0
очно-заочная 0 7 0
заочная 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 06 июля 2018 года, 11:00;
17 августа 2018 года, 11:00;
18 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 07 июля 2018 года, 11:00 - 15:00;
18 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;
19 сентября 2018 года, 11:00 - 15:00;

Резервный день - 25 июля 2018 года, 11:00;
24 августа 2018 года, 11:00;
25 сентября 2018 года, 11:00

Тест
2 Биология Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 20 июля 2018 года, 11:00;
25 августа 2018 года, 11:00;
26 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 21 июля 2018 года, 11:00 - 15:00;
26 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;
27 сентября 2018 года, 11:00 - 15:00;

Резервный день - 27 июля 2018 года, 11:00;
27 августа 2018 года, 11:00;
27 сентября 2018 года, 11:00

Тест
3 Обществознание Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 10 июля 2018 года, 11:00;
20 августа 2018 года, 11:00;
21 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 11 июля 2018 года, 11:00 - 15:00;
21 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;
22 сентября 2018 года, 11:00 - 15:00;

Резервный день - 26 июля 2018 года, 11:00;
25 августа 2018 года, 11:00;
27 сентября 2018 года, 11:00

Тест
4 История Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 14 июля 2018 года, 11:00;
23 августа 2018 года, 11:00;
24 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 17 июля 2018 года, 11:00 - 15:00;
24 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;
25 сентября 2018 года, 11:00 - 15:00;

Резервный день - 27 июля 2018 года, 11:00;
26 августа 2018 года, 11:00;
26 сентября 2018 года, 11:00

Тест
5 Математика Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 01 июля 2018 года, 11:00;
14 августа 2018 года, 11:00;
15 сентября 2018 года, 11:00;

Тестирование - 02 июля 2018 года, 11:00 - 15:00;
15 августа 2018 года, 11:00 - 15:00;
17 сентября 2018 года, 11:00 - 15:00;

Резервный день - 24 июля 2018 года, 11:00;
23 августа 2018 года, 11:00;
24 сентября 2018 года, 11:00

Тест
6 Собеседование по программам магистратуры (устно) Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ком. № 118, Приемная комиссия

Очная; Очно-заочная – с 03.07.2017 по 27.08.2017;

Заочная – с 03.07.2017 по 28.09.2017;

По расписанию, указанному на сайте и информационном стенде.

Собеседование
7 Средний проходной балл аттестата Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

По расписанию, указанному на сайте и информационном стенде.

Собеседование
8 Собеседование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл: Открыть

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Существует возможность проведения вступительных испытаний с использованием специальных технологий и средств для слабовидящих, в приёмной комиссии работают ассистенты.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке. На иностранном языке вступительные испытания не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Антонов Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 64.00
Арахамия Тамаз Гочаевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.00
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.00
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 72.00
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 46.00
Васильева татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01) 54.00
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 62.00
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 48.00
Вязникова Екатерина Адреевна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Голова Галина Владимировна Экономика (38.03.01) 48.00
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 58.00
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 44.00
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 44.00
Загибин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 56.00
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Захарова Марина Семеновна Экономика (38.03.01) 48.00
Захарова Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 56.00
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (38.03.01) 48.00
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 36.00
Ковалева Екатерина Михайловна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 74.00
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 78.00
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 78.00
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Кулиев Явуз Физули олы Экономика (38.03.01) 56.00
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Лопуховской Никита михайлович Экономика (38.03.01) 84.00
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Миничева Дарья Владимировна Экономика (38.03.01) 42.00
Орлов Дмитрий Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.00
Остапчук Елизавета Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 84.00
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 56.00
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.00
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Попа Маина Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.00
Прохоров Александр Иванович Экономика (38.03.01) 46.00
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 71.00
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 84.00
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (38.03.01) 72.00
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 78.00
Сироткина Светлана Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 0.00
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Спирина Алёна валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Титова Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 68.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Филоненко Вадим Алесандрович Юриспруденция (40.03.01) 44.00
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Фролова Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.00
Халилова Назлы мамед кызы Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 48.00
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (38.03.01) 42.00
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 54.00
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 98.00
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 54.00
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 66.00
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 86.00
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 68.00
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 42.00
Ковалева Екатерина Михайловна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 64.00
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 74.00
Халилова Назлы мамед кызы Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 42.00
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 90.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 68.00
Антонов Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 66.00
Арахамия Тамаз Гочаевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 68.00
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.00
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 58.00
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 52.00
Васильева татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01) 66.00
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 46.00
Вязникова Екатерина Адреевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Голова Галина Владимировна Экономика (38.03.01) 54.00
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Загибин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 52.00
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.00
Захарова Марина Семеновна Экономика (38.03.01) 60.00
Захарова Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 66.00
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (38.03.01) 54.00
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 66.00
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.00
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.00
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 88.00
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Кулиев Явуз Физули олы Экономика (38.03.01) 46.00
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Лопуховской Никита михайлович Экономика (38.03.01) 56.00
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Миничева Дарья Владимировна Экономика (38.03.01) 46.00
Орлов Дмитрий Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.00
Остапчук Елизавета Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.00
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Попа Маина Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 54.00
Прохоров Александр Иванович Экономика (38.03.01) 54.00
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 64.00
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.00
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (38.03.01) 50.00
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 46.00
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 56.00
Сироткина Светлана Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 0.00
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Спирина Алёна валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 72.00
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Титова Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 68.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (38.03.01) 66.00
Филоненко Вадим Алесандрович Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.00
Фролова Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.00
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (38.03.01) 56.00
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 42.00
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 56.00
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 74.00
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Вязникова Екатерина Адреевна Юриспруденция (40.03.01) 36.00
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.00
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.00
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Остапчук Елизавета Олеговна Юриспруденция (40.03.01) 34.00
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 32.00
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.00
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 34.00
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Спирина Алёна валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 62.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 78.00
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Филоненко Вадим Алесандрович Юриспруденция (40.03.01) 40.00
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.00
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 52.00
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 58.00
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 54.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Антонов Роман Валерьевич Экономика (38.03.01) 36.00
Арахамия Тамаз Гочаевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.00
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.00
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (38.03.01) 28.00
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01) 36.00
Васильева татьяна Алексеевна Экономика (38.03.01) 36.00
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 78.00
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 36.00
Голова Галина Владимировна Экономика (38.03.01) 36.00
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 46.00
Загибин Артем Сергеевич Экономика (38.03.01) 36.00
Захарова Марина Семеновна Экономика (38.03.01) 32.00
Захарова Мария Николаевна Экономика (38.03.01) 32.00
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (38.03.01) 36.00
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.00
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 36.00
Ковалева Екатерина Михайловна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 44.00
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.00
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.00
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Кулиев Явуз Физули олы Экономика (38.03.01) 32.00
Лопуховской Никита михайлович Экономика (38.03.01) 38.00
Миничева Дарья Владимировна Экономика (38.03.01) 32.00
Орлов Дмитрий Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.00
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 40.00
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.00
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 44.00
Попа Маина Николаевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.00
Прохоров Александр Иванович Экономика (38.03.01) 48.00
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 28.00
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (38.03.01) 27.00
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 36.00
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (38.03.01) 52.00
Сироткина Светлана Олеговна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 0.00
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 36.00
Титова Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 32.00
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (38.03.01) 44.00
Фролова Ольга Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.00
Халилова Назлы мамед кызы Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 34.00
Хасанова Марина Андреевна Экономика (38.03.01) 33.00
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (38.03.01) 32.00
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (38.03.01) 28.00
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 70.00
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 72.00
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-all.html
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-all.html
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-all.html
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-all.html

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.04-Gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-entered.html
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/40.03.01-YUrisprudenciya-entered.html
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.03.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
5 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
Высшее образование - программы магистратуры
6 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/44.04.02-Psihologo-pedagogicheskoe-obrazovanie-entered.html
7 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.04.02-Menedghment-entered.html

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств
Приказ о зачислении №100
Приказ о зачислении №101
Приказ о зачислении №102
Приказ о зачислении №103
Приказ о зачислении №104
Приказ о зачислении №105
Приказ о зачислении №106
Приказ о зачислении №107
Приказ о зачислении №108
Приказ о зачислении №109
Приказ о зачислении №110
Приказ о зачислении №111
Приказ о зачислении №112
Приказ о зачислении №113
Приказ о зачислении №114
Приказ о зачислении №116
Приказ о зачислении №117
Приказ о зачислении №118
Приказ о зачислении №119
Приказ о зачислении №120
Приказ о зачислении №121
Приказ о зачислении №122
Приказ о зачислении №123
Приказ о зачислении №124
Приказ о зачислении №125
Приказ о зачислении №125/1
Приказ о зачислении №125/2
Приказ о зачислении №126
Приказ о зачислении №127
Приказ о зачислении №128
Приказ о зачислении №129
Приказ о зачислении №130
Приказ о зачислении №131
Приказ о зачислении №131/1 (Магистратура)
Приказ о зачислении №131/2 (Магистратура)
Приказ о зачислении №131/3 (Магистратура)
Приказ о зачислении №132
Приказ о зачислении №138
Приказ о зачислении №139
Приказ о зачислении №140
Приказ о зачислении №141
Приказ о зачислении №141/1
Приказ о зачислении №141/2
Приказ о зачислении №142
Приказ о зачислении №142/1
Приказ о зачислении №143
Приказ о зачислении №143/1
Приказ о зачислении №144
Приказ о зачислении №144/1
Приказ о зачислении №145
Приказ о зачислении №145/1
Приказ о зачислении №145/2
Приказ о зачислении №145/3
Приказ о зачислении №146
Приказ о зачислении №95
Приказ о зачислении №96
Приказ о зачислении №97
Приказ о зачислении №98
Приказ о зачислении №99

Абитуриенту: Дополнительная информация