Образовательное частное учреждение высшего образования "Гуманитарно-социальный институт"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия, кабинет 118 140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 +7 (495) 501-4409, +7 (495) 501-4455, +7 (495) 501-4463

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: с 03.04.2017 по 28.08.2017г.;
    При наличие свободных вакантных мест, возможен дополнительный набор;
    Зачисление до 30 августа 2017г.;
     
  • очно-заочное отделение: с 03.04.2017 по 28.08.2017г.;
    Зачисление до 30 августа 2017г.;
     
  • заочное отделение: с 03.04.2017 по 28.09.2017г.;
    Зачисление до 30 сентября 2017г.

Для поступающих на факультет СПО:

  • очное отделение: с 03.04.2017 по 28.08.2017г.;
    Зачисление до 30.08.2017 г.;
    При наличие свободных вакантных мест, возможен дополнительный набор;
    Начало обучения с 01.09.2017г.;
     
  • очно-заочное отделение: с 03.04.2017 по 28.09.2017г.;
    Зачисление до 29 сентября 2017 г.;
    Начало обучения с 01.10.2017г.;
     
  • заочное отделение: с 03.04.2017 по 28.09.2017г.;
    Зачисление до 29 сентября 2017 г.;
    Начало обучения с 01.10.2017г.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Для поступающих по программам бакалавриата:

По расписанию, указанному на сайте и информационных стендах ВУЗа.

  • очное отделение: с 03.07.2017 по 27.08.2017г.;
     
  • очно-заочное отделение: с 03.07.2017 по 27.08.2017г.;
     
  • заочное отделение: с 03.07.2017 по 28.09.2017г.
     

Для поступающих на факультет СПО:

По среднему проходному баллу аттестата.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Для поступающих по программам бакалавриата и магистратуры:

  • очное отделение: до 28.08.2017г.;
     
  • очно-заочное отделение: до 28.08.2017г.;
     
  • заочное отделение: до 28.09.2017г.

Для поступающих на факультет СПО:

  • очное отделение: до 28.08.2017г.;
     
  • очно-заочное отделение: до 28.09.2017г.;
     
  • заочное отделение: до 28.09.2017г.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Существует возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме через заполнение специальной формы электронной заявки: http://vuz-gsi.ru/request/

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Общая ВУЗовская почта: info@vuz-gsi.ru
Электронная почта приемной комиссии: priem@vuz-gsi.ru
Электронная форма заявки на подачу заявления

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

140050, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости (отсутствия необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)
При поступлении на очную форму обучения по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, поступающие предоставляют оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра (Постановление Правительства РФ № 697 от 14 августа 2013г.).
Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытания.
На остальные направления подготовки, медицинского осмотра не требуется.
Для детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, - заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказания для обучения в соответствующих организациях.

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество 1 0
Общая площадь (кв.м.) 1500 0
Жилая площадь (кв.м.) 1375 0
Количество мест:
всего
в том чсиле приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

80
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика (финансы и кредит) Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

Экономика (бухгалтерский учет) Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

5 51.03.01 Культурология Культурология Академический бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Прикладной бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

Высшее образование - программы магистратуры
7 51.04.01 Культурология Культурология Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

8 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года

На места по договорам об оказании платных платных образовательных услуг

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика (финансы и кредит) Математика 27 3 Тест
Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Экономика (бухгалтерский учет) Математика 27 3 Тест
Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 1 Тест
Математика 27 3 Тест
Русский язык 36 2 Тест
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция История 32 3 Тест
Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Биология 36 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Математика 27 3 Тест
5 51.03.01 Культурология Культурология Русский язык 36 3 Тест
Обществознание 42 1 Тест
История 32 2 Тест
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 3 Тест
Обществознание 42 1 Тест
Русский язык 36 2 Тест
Высшее образование - программы магистратуры
7 51.04.01 Культурология Культурология Собеседование по программам магистратуры (устно) 65 1 Собеседование
8 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование Собеседование по программам магистратуры (устно) 65 1 Собеседование
Собеседование 1
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Собеседование по программам магистратуры (устно) 65 1 Собеседование
Собеседование 1

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика (финансы и кредит) очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
Экономика (бухгалтерский учет) очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 70 0
очно-заочная 0 60 0
заочная 0 85 0
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 60 0
очно-заочная 0 70 0
заочная 0 110 0
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0 40 0
очно-заочная 0 70 0
заочная 0 110 0
5 51.03.01 Культурология Культурология очная 0 20 0
очно-заочная 0 20 0
заочная 0 20 0
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 85 0
очно-заочная 0 40 0
заочная 0 130 0
Высшее образование - программы магистратуры
7 51.04.01 Культурология Культурология очная 0 0 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
8 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование очная 0 30 0
очно-заочная 0 35 0
заочная 0 35 0
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 30 0
очно-заочная 0 30 0
заочная 0 30 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 06 июля 2017 года, 11:00;

Тестирование - 07 июля 2017 года, 11:00, 15:00;

Резервный день - 25 июля 2017 года, 11:00

Тест
2 Биология Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 20 июля 2017 года, 11:00;

Тестирование - 21 июля 2017 года, 11:00, 15:00;

Резервный день - 27 июля 2017 года, 11:00

Тест
3 Обществознание Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 10 июля 2017 года, 11:00;

Тестирование - 11 июля 2017 года, 11:00, 15:00;

Резервный день - 26 июля 2017 года, 11:00

Тест
4 История Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 14 июля 2017 года, 11:00;

Тестирование - 17 июля 2017 года, 11:00, 15:00;

Резервный день - 27 июля 2017 года, 11:00

Тест
5 Математика Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

Консультация - 01 июля 2017 года, 11:00;

Тестирование - 03 июля 2017 года, 11:00, 15:00;

Резервный день - 24 июля 2017 года, 11:00

Тест
6 Собеседование по программам магистратуры (устно) Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ком. № 118, Приемная комиссия

Очная; Очно-заочная – с 03.07.2017 по 27.08.2017;

Заочная – с 03.07.2017 по 28.09.2017;

По расписанию, указанному на сайте и информационном стенде.

Собеседование
7 Средний проходной балл аттестата Московская обл., п. Красково, ул. Карла Маркса, д. 117 Гуманитарно-социальный институт 1 этаж, ауд. № 116, 109

По расписанию, указанному на сайте и информационном стенде.

Собеседование
8 Собеседование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  Открыть

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Существует возможность проведения вступительных испытаний с использованием специальных технологий и средств для слабовидящих, в приёмной комиссии работают ассистенты.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке. На иностранном языке вступительные испытания не проводятся.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Антонов Роман Валерьевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 64.0
Антонов Роман Валерьевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 64.0
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 72.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 72.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 46.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 46.0
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 62.0
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 48.0
Голова Галина Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 48.0
Голова Галина Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 48.0
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 58.0
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 48.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 48.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 56.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 56.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 48.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 48.0
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 36.0
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 78.0
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 78.0
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 74.0
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 42.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 42.0
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 56.0
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.0
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 58.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 46.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 46.0
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 84.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 72.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 72.0
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 60.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 78.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 78.0
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 64.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 68.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 68.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 60.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 60.0
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 42.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 42.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 54.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 54.0
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 98.0
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 54.0
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 66.0
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 86.0
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 68.0
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 42.0
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 74.0
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 90.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Антонов Роман Валерьевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 66.0
Антонов Роман Валерьевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 66.0
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 50.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 58.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 58.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 52.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 52.0
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 46.0
Голова Галина Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 54.0
Голова Галина Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 54.0
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 60.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 60.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 66.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 66.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 54.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 54.0
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 66.0
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 88.0
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 46.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 46.0
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 46.0
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 58.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 54.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 54.0
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 50.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 50.0
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 46.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 56.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 56.0
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 68.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 68.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 66.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 66.0
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 56.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 56.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 42.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 42.0
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 56.0
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Алтухова Маргарита Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Демидова Юлия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Ермак Валерия Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Захарова Екатерина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Карасёва Евгения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Крылова Марина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Ларцева Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Маджиров Эдуард Бисерович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Пурина Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 32.0
Ракша Никита Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Смирнов Михаил Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 34.0
Соловов Антон Павлович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Тихомолов Игорь Александрович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Фролова Алеся Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Чижова Янина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Шпакова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Щукина Полина Дмитриевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Антонов Роман Валерьевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 36.0
Антонов Роман Валерьевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 36.0
Богданова Елена Романовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 40.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 28.0
Буданова Анна Евгеньевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 28.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 36.0
Бученцова Екатерина Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 36.0
Васина Регина Игоревна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 78.0
Воронцов Роман Борисович Менеджмент (38.03.02) 36.0
Голова Галина Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 36.0
Голова Галина Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 36.0
Грищенко Анастасия Юрьевна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 46.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 32.0
Захарова Марина Семеновна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 32.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 32.0
Захарова Мария Николаевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 32.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 36.0
Зеленов Владимир Алексеевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 36.0
Каменский Игорь Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.0
Ковалева Алла Петровна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 36.0
Коваль Виктория Валериевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.0
Конюхова Екатерина Сергеевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 52.0
Костюхина Валерия Александровна Менеджмент (38.03.02) 50.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 32.0
Миничева Дарья Владимировна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 32.0
Пакулина Виктория Максимовна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 40.0
Пашков Геннадий Валентинович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 32.0
Полянчикова Виолетта Вячеславовна Менеджмент (38.03.02) 44.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 48.0
Прохоров Александр Иванович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 48.0
Русс Евгений Игоревич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 28.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 27.0
Рустамов Файзали Абдужалилович Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 27.0
Седова Наталья Евгеньевна Менеджмент (38.03.02) 36.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 52.0
Симбирская Дарья Алексеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 52.0
Срловьёва Валерия Викторовна Менеджмент (38.03.02) 36.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 32.0
Титова Анна Геннадьевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 32.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 44.0
Уланова Татьяна Сергеевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 44.0
Хасанова Марина Андреевна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 33.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 32.0
Царукян Шота Арсеньевич Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 32.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (финансы и кредит) (38.03.01) 28.0
Цветкова Екатерина Александровна Экономика (бухгалтерский учет) (38.03.01) 28.0
Шерстобитова Анастасия Владимировна Психолого-педагогическое образование (44.03.02) 70.0
Шмельков Артем Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 72.0
Юсубов Мирохан Мирмехди оглы Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 36.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика (финансы и кредит)
Экономика (бухгалтерский учет)
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
5 51.03.01 Культурология Культурология
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы магистратуры
7 51.04.01 Культурология Культурология
8 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика (финансы и кредит)
Экономика (бухгалтерский учет)
2 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
3 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
4 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
5 51.03.01 Культурология Культурология
6 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
Высшее образование - программы магистратуры
7 51.04.01 Культурология Культурология
8 44.04.02 Психолого-педагогическое образование Психолого-педагогическое образование
9 38.04.02 Менеджмент Менеджмент

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация